Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу

Форум чат города оренбурга работа в оренбурге погода в оренбурге банк оренбург кинотеатры клубы объявления оренбург школа новости авто автомобили цены г оренбург вакансии сайты оренбурга гостиницы оплата за сообщения плата за сообщения
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для кофеманов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бутон
Мимо проходил
Мимо проходил



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-22

Для кофеманов Empty
СообщениеТема: Для кофеманов   Для кофеманов EmptyЧт Янв 12, 2017 10:48 am

Какие вы используете кофеварки и турки для приготовления кофе. Я вот думаю подруге подарить что то для аварки кофе, но сама в этом не бум-бум, так что подскажите) Вот здесь большой выбор, но не знаю что именно хорошее)
Вернуться к началу Перейти вниз
bantik
Мимо проходил
Мимо проходил



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-10

Для кофеманов Empty
СообщениеТема: Re: Для кофеманов   Для кофеманов EmptyПт Май 18, 2018 8:53 am

Бутон пишет:
Какие вы используете кофеварки и  турки для приготовления кофе. Я вот думаю подруге подарить что то для аварки кофе, но сама в этом не бум-бум, так что подскажите)
Мне больше нравится кофе из турки, ароматнее получается. Есть очень хорошие турки из нержавейки фирмы Gipfel https://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/kofejniki-i-turki/. Подходят даже для индукционки, качество отличное и цена приятная) Сама такой пользуюсь, кофе - бомба)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для кофеманов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум посвященный городу Оренбургу :: Барахолка-
Перейти: