Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу

Форум чат города оренбурга работа в оренбурге погода в оренбурге банк оренбург кинотеатры клубы объявления оренбург школа новости авто автомобили цены г оренбург вакансии сайты оренбурга гостиницы оплата за сообщения плата за сообщения
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лучшие заведения Оренбурга!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pimka
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-10

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyПт Июл 10, 2015 7:19 am

Хочу девушке сделать предложение) Ресторан, цветы, кольцо в десерте) Не могу определится с рестораном. Посоветуйте самый лучший пожалуйста!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartohin
Мимо проходил
Мимо проходил



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-15

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyСр Июл 15, 2015 9:16 am

No не могу тебе помочь с выбором... так как нормального по моему не встречал... Все уже продумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pimka
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-10

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyПт Июл 17, 2015 4:50 am

confused как же так???
Эх, да если бы всё продумал....Идею в голове придумал, а как это всё реализовать вобще не знаю... scratch Ну пригласить в ресторан - это дело такое.....А вот цветы? как с ними быть?? Или прийти к ней с цветами?? а я же сделаю предложение - снова цветы нужно....что два букета покупать??? Или прийду к ней, приглашу в ресторан и без цветов??? Question Question Question
Черт, я вобще не знаю что делать, как всё устроить???? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartohin
Мимо проходил
Мимо проходил



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-15

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyЧт Июл 23, 2015 3:37 am

Ну так закажи ей цветы...доставкой например, домой... Или пусть в ресторан на такси приедет, а ты с цветами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pimka
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-10

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyПт Июл 24, 2015 7:19 am

А какую толковую фирму по доставке можете посоветовать (если пользовались ей конечно??) и ресторан... Выбор хорошего ресторана меня тоже очень волнует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartohin
Мимо проходил
Мимо проходил



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-15

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyПн Июл 27, 2015 4:51 am

Я не знаю ресторанов таких, это Вы опирайтесь на то, какую она кухню предпочитает) Я доставку знаю flora2000.ru/dostavka-tsvetov-orenburg, держите, может, что-то и выберите) Я розы все время брал, было все ок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazyal
Мимо проходил
Мимо проходил
Mazyal


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-21

Лучшие заведения Оренбурга! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие заведения Оренбурга!   Лучшие заведения Оренбурга! EmptyСр Мар 21, 2018 2:33 am

И как все прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшие заведения Оренбурга!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Барахолка Оренбурга
» Территория Оренбурга.
» Ул. Родимцева, Оренбурга
» Новый сайт Оренбурга
» Целительница-монахиня из Оренбурга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум посвященный городу Оренбургу :: Флудильня-
Перейти: