Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу
Добро пожаловать на форум посвященный городу Оренбургу.
На нашем портале вы сможете нйати полезную и интересную информацию о своем любимом городе,
Но для начала Зарегистрируйтесь.
Форум посвященный городу Оренбургу

Форум чат города оренбурга работа в оренбурге погода в оренбурге банк оренбург кинотеатры клубы объявления оренбург школа новости авто автомобили цены г оренбург вакансии сайты оренбурга гостиницы оплата за сообщения плата за сообщения
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работодателям и тем кому нужна работа

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Работодателям и тем кому нужна работа Empty
СообщениеТема: Работодателям и тем кому нужна работа   Работодателям и тем кому нужна работа EmptyВт Авг 24, 2010 2:51 pm

Здравствуйте. Я хотела поделиться своими проблемами. Так получилось, что год назад я заболела и теперь не могу работать как все нормальные люди. Сижу дома и ищу хоть какой то заработок в интернете. Часто сижу на фрилансе, но там сложно выбить себе работенку, да и странички редко обновляю. А вот недавно совершенно случайно столкнулась с новой системой заработка. Сама работа не новая, заказчики подкидывают различные поручения, но всё это так удобно сделано, полностью автоматизированно. Ставишь себе клиент и получаешь новые задания. Берешься за них, когда тебе угодно. Оплата за сделанные задания 100% так как всё на автомате. мне понравилось. Думаю, когда система раскрутиться буду зарабатывать много ). Да и заказчикам удобно работать с этой системой, я пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работодателям и тем кому нужна работа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вам нужна работа в интернете? Предложение!
» Студент ищет работу
» Категория работа
» Работа в автосервисе
» Работа в автосервисе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум посвященный городу Оренбургу :: Работа в Оренбурге-
Перейти: